ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23439
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » 13/02/2013 Открытие первого в России оф. фан-клуба AC/DC
13/02/2013 Открытие первого в России оф. фан-клуба AC/DC
ShtirlitzДата: Суббота, 09.02.2013, 02:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
Открытие первого в России официального фан-клуба AC/DC международного уровня в Music Town (Москва) - 13 февраля!

Открытие первого официального фан-клуба AC/DC в России станет поистине знаменательным событием не только среди почитателей таланта легендарной группы, но и в рок-н-ролльной жизни столицы в целом.

Начало в 20:00


Внимание! Первые сто человек, пришедших на открытие фан-клуба — ACDCFans .ru примут участие в розыгрыше рок-н-ролльных призов!!!

Количество мест в клубе ограниченно. Приходите вовремя!


http://acdcfans.ru/


Праздничная церемония открытия фан-клуба AC/DC будет состоять из двух частей. Первая часть будет включать в себя: торжественное открытие фан-клуба AC/DC, розыгрыш клубных карт, которые предоставят возможность для членов фан-клуба посещать зажигательные “AC/DC Party” в Music Town со скидкой, выезжать за границу, чтобы посещать “сходки” поклонников AC/DC со скидкой, получать информацию и приглашения на все международные фан мероприятия из первых рук, а так же многие другие приятные привилегии. Кроме того, пройдет розыгрыш эксклюзивных призов для настоящих ценителей творчества AC/DC.



Во второй части официальной церемонии, первый официальный трибьют AC/DC группа Easy/Dizzy сыграют лучшие рок-боевики AC/DC. Специальным гостем мероприятия станет один из самых выдающихся барабанщиков мира Крис Слейд (экс AC/DC).



Глобальная и масштабная идея официального открытия, а также последующего развития фан-клуба AC/DC в России принадлежит Алексею Борисовичу Чуйкову, который стал организатором этого замечательного события и президентом фан-клуба. Алексей Борисович – преданный поклонник творчества рок- группы AC/DC, меломан и коллекционер со стажем. У Алексея Борисовича более 200 позиций “музыкальных артефактов” AC/DC: редкие винтажные виниловые пластинки, CD, автографы, значки, билеты на концерты, подписные диски. Действительно, только поистине музыкальный и увлеченный человек может воплотить столь грандиозную идею открытия фан-клуба в жизнь.


Господин Chris Slade
- настоящий барабанный герой Великобритании и один из самых выдающихся барабанщиков мира, бывший участник команды монстров рока AC/DC. Господин Крис Слейд известен российской публике благодаря клипам AC/DC "Thunderstruck", "Money Talks", а также легендарному выступлению в Тушино в 1991 году. Господин Крис Слейд был непосредственным участником концертов в Castle of Donington (1991 г.). AC/DC записали с ним всего одну "номерную" пластинку. Кроме участия в команде AC/DC, в 60-х Слейд играл в проекте Тома Джонса, а в 70-х – в составе легендарных Manfred Mann. Так же сотрудничал с Uriah Heep, с маэстро Джимми Пейджем и с Asia.

"EASY DIZZY" - первый и единственный российский трибьют легендарных классиков рок-н-ролла AC/DC. Группа, основанная в 2007 году, всего за несколько лет уверенно стала одним из лидеров российской рок-сцены, выдавая на концертах мощнейший заряд энергетики, драйва, и передавая публике дух музыки AC/DC! 30 апреля 2008 г. правообладатель материала AC/DC Российское отделение SONY MUSIC PUBLISHING предоставило коллективу EASY DIZZY официальное разрешение на использование произведений AC/DC. Стоит отметить, что география концертных шоу "EASY DIZZY" неустанно расширяется. 26 февраля 2011 г. случилось еще одно очень важное событие в жизни коллектива: группа сыграла часовой концерт с экс-барабанщиком AC/DC Крисом Слэйдом. Легенда рока очень высоко оценил профессионализм русских музыкантов и согласился на дальнейшее эксклюзивное сотрудничество с группой, которое активно продолжается. На сегодняшний день полный сет-лист группы включает в себя 35 композиций AC/DC разных лет преимущественно в концертных версиях. Группа состоит из 5 участников: Андрей Соколов (вокал), Максим Ширшаков (лидер гитара), Андрей Кузьмичёв (бас гитара, бэк вокал), Андрей Ерохин (ритм гитара, бэк вокал), Сергей Сметанин (барабаны, бэк вокал). С начала 2012 года группа активно занимается написанием авторского материала, который можно охарактеризовать, как синтез классического и современного рока.



На этом празднике рок-н-ролла Вас ждет динамит эмоций и несравненный драйв рок-н-ролла. Не пропустите это поистине уникальное событие в жизни столицы!

Адрес: Москва, м.Комсомольская, Красные Ворота. Ул. Каланчёвская д.33
+7 (495) 937-54-19
ttp://www.musictownclub.com/index.html

http://www.acdcfans.ru/ - сайт официального фан-клуба AC/DC
http://www.easydizzy.ru – сайт группы Easy/Dizzy
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » 13/02/2013 Открытие первого в России оф. фан-клуба AC/DC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz