ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81555
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32316
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31240
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21094
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20744
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20432
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16449
AC-DC Часть 235693
Amatory23429
AC-DC Часть 113743
The 69 Eyes13584
Negative13305
Black Metal11939
Oomph!11525
Mushroomhead11170
A.F.I.9151
Twisted Sister9066
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Новый проект басиста DRAGONFORCE
Новый проект басиста DRAGONFORCE
ZASICHДата: Суббота, 14.04.2007, 15:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline
IRON STEEL, новый проект Frederic`а Leclercq из DRAGONFORCE и вокалиста Fran`а Strine, опубликовали песню "Attack" на своей странице сайта <a href="http://www.myspace.com/ironsteel666">MySpace page</a>. Трек был записан 7 апреля в студии House of Blues в Чикаго (Штат Иллинойс) и на нем можно услышать также приглашенных музыкантов, в числе которых участники CHIMAIRA, KILLSWITCH ENGAGE и DRAGONFORCE.
Сессионный гитарист KILLSWITCH, Patrick Lachman (ex-DAMAGEPLAN, HALFORD), который принял участие в записи песни, поведал следующее: "Я джеммовал вместе с одиним из лучших вокалистов со времен, когда я был еще в HALFORD, но когда я услышал всю мощь голоса Fran`а Strine, то я просто оторопел, а Frederic Leclercq просто завораживающе играет."

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru




Сообщение отредактировал ZASICH - Суббота, 14.04.2007, 15:58
 
2-1111Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Противопожарные системы

Противопожарные системы представляют собой сложный комплекс технических средств, обеспечивающих своевременное обнаружение очага задымления или возгорания на объекте. Впрочем, предназначением данных систем является не только распознавание пожара, но также оперативное оповещение находящихся на объекте людей с указанием путей эвакуации и принятие экстренных мер по пожаротушению. Вот почему не менее распространенным их названием являются охранные противопожарные системы.
Состав и принцип действия охранных противопожарных систем

Эффективное выполнение вышеперечисленных задач в противопожарных системах обеспечивается слаженной работой входящих в данный комплекс информационных систем:

системы охранно-пожарной сигнализации
системы громкоговорящего оповещения и управления эвакуацией
системы автоматического пожаротушения и дымоликвидации (вентиляции)
системы контроля и управления доступом
кабельной системы
системы электропитания
централизованной системы мониторинга и управления

Охранные противопожарные системы начинаются с датчиков охранно-пожарной сигнализации, реагирующих на такие изменения в окружающей среде, как уровень дыма, температуры, загазованности, интенсивность движения и т. д. Датчики периодически «снимают» информацию извне и передают ее на контрольную панель, самостоятельно либо с ее помощью анализируя ситуацию на объекте, и в случае обнаружения несоответствия немедленно подают сигнал тревоги в центр управления и/или на соответствующие устройства других информационных систем.

Одной из таких систем как раз является система оповещения. Ее оборудование призвано обеспечить передачу звукового или речевого сообщения о тревоге и объявить порядок эвакуации из зон риска. Причем, на крупных объектах система делит помещения на несколько зон приоритета: как правило, первыми о пожаре оповещаются сотрудники объекта, и лишь потом – посетители. При необходимости звуковые сигналы дополняются световой индикацией и практически всегда сопровождаются аварийной подсветкой кнопок и табло «Выход». При этом система контроля и управления доступом, со своей стороны, осуществляет автоматическую разблокировку аварийных выходов.

Противопожарные системы были бы недостаточно эффективными без интеграции с системой автоматического пожаротушения, призванными ликвидировать огонь до прибытия пожарных служб или хотя бы приостановить его распространение. А система дымоудаления нейтрализует концентрацию в окружающей атмосфере токсических веществ.

Кабельную систему можно назвать кровеносными сосудами противопожарных систем. Вот почему так важно, чтобы монтаж активного и пассивного оборудования кабельной сети был выполнен аккуратно и в полном соответствии с современными техническими требованиями, обеспечивая оптимальную пропускную способность каналов, их высокую надежность, гибкость и защищенность. А питаютсяохранные противопожарные системыот электросети, – при этом обязательным условием является наличие резервного питания, которое, в случае перебоев с централизованной подачей электроэнергии, поможет системе «продержаться» на «собственных» энергоресурсах в течение, как минимум, двух с половиной часов.

И, наконец, каждая из входящих в данных комплекс подсистем управляется из единого центра, что обеспечивает дополнительное удобство администрирования, технического обслуживания, повышает надежность системы и позволяет без проблем эксплуатировать противопожарные системы на протяжении долгих лет.

Специалисты нашей компании четко выполнят все пункты реализации противопожарных систем, от проектирования и выбора сетевого оборудования до установки и дальнейшей поддержки противопожарного комплекса.


системы пожаротушения и противопожарной безопасности
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Новый проект басиста DRAGONFORCE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz