ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Моя семйка (В каких семьях растут поклоники Метала?)
Моя семйка
КатастроFаДата: Вторник, 09.02.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Offline
У всех есть семья,и металисты-не исключение.Может ваши родители тоже любят музыку потяжелее? wink Или вы уже сами родители и гордитесь тем,что ваше чадо делает первые шаги?Или из детства были забавные случаи,которые вы были бы не прочь рассказать?Или...
 
DreamsДата: Среда, 10.02.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
У меня дочка попсу слушает её же и поёт, Я не против.

 
КатастроFаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Offline
У меня всемье популярную музыку лишь тетя слушает,но у нас,в принципе,тоже ообо не возражают.А так,кто что слушает... smile
 
UrmanДата: Вторник, 23.02.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Как-то мало все пишут... Решительно катаю трактат "Моя семья и музыка" biggrin

Музыкальный талант мне достался от родителей с маминой стороны. Прабабушка была солисткой церковного хора, прадед прекрасно пел под гитару, пользовался популярностью у всей улицы, бабушка пела и танцевала в самодеятельности, даже перед Сталиным они однажды выступали, в этом же ансамбле познакомилась с моим дедом, певцом и гитаристом, мама играла в юности на гитаре (правда, плохо), поет отлично. Слушала рок, правда, только мама, она очень Битлз любит. Мы с мамой перед нашим концертом
А вот папе медведь на ухо наступил, но зато музыку он всегда слушал "правильную": Deep Purple, Led Zeppelin, Черный кофе, Август. Последнее время Мельницей увлекался, ну и я его слегка на Черный обелиск подсадил. Приходил на наш концерт фотографировать, так все мне сказали "теперь мы понимаем в кого ты пошел" Папа с Дарой после нашего концерта


 
NADДата: Среда, 24.02.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Urman, трактат удался на славу! biggrin музыкальное семейство smile а, кстати, про одного человека ты не рассказал... хотя, может, Дара сама поведает нам о своих музыкальных дарованиях? wink
фотографии замечательные! smile
 
sharlottakordeДата: Среда, 24.02.2010, 23:45 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
urman,вот это так трактат!!!прочитала и прониклась уважением к твоей семье!! biggrin и фотки в тему smile
а я вот немного пожалуюсь-меня все по поводу моей любимой музыки дружно лечили и продолжают это делать до сих пор!мама-фанатка оперетты,папе вообще все было по барабану,сестра двоюродная поет в местном фольклорном ансамбле,брат слушает шансон,у мужа была замечательная привычка-каждый день по три часа дурным голосом орать арию и ддт...и все эти люди меня перманентно лечат!!аргументируя это тем,что это у меня подростковое и скоро пройдет((фигасе подросток-тридцатник скоро! biggrin и только доча меня понимает-любит blind guardian и death!для двух лет,я думаю,нормально biggrin
 
NADДата: Суббота, 27.02.2010, 20:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (sharlottakorde)
и только доча меня понимает-любит blind guardian и death!для двух лет,я думаю,нормально biggrin

честно признаться, считаю, что маленьким детям слушать тяжелую музыку вредно!ИМХО
а с более старшего возраста (лет 10) уже более или менее...
но, главное, чтобы ребенку было комфортно! smile
 
sharlottakordeДата: Суббота, 27.02.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
возможно,но я ей на выбор предлагаю разную музыку,она сама решает))вырастет-я согласна на все,лишь бы ее выбор был осознанным! smile
 
UrmanДата: Пятница, 12.03.2010, 03:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
sharlottakorde, доча молодец! Так держать!

NAD, да ничего ей не будет! Если не очень громко, то даже слух не изменится. wink


 
sharlottakordeДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:45 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Urman)
доча молодец! Так держать!

пасиба!!я ей передам!!! smile и мы обе порадуемся!!
 
ЛохматыйДата: Пятница, 19.03.2010, 12:12 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я слушаю тяжелую музыку с 6 лет и все в семье к этому нормально относятся smile Даже со мной члушают biggrin
 
КатастроFаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Лохматый)
Я слушаю тяжелую музыку с 6 лет и все в семье к этому нормально относятся Даже со мной члушают

У меня та же история...Тоже все рады и со мной Чслушают..))Даже мать в последнее время преобщилсь к Pantera,King Diamon и Wolfchant...
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Моя семйка (В каких семьях растут поклоники Метала?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz