ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81566
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31249
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21104
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16461
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113751
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11948
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Величайшие люди планеты! (Имена и их род деятельности указать обязательно :))
Величайшие люди планеты!
NADДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Очень интересно узнать,кого вы считаете таковыми smile это могут быть не только музыканты,но и ученые,художники и все короче:хоть Петя из села Дибилкино,главное,объясните,почему вы считаете его Величайшим! biggrin
Начнем-с...
Человек,которого боготворю,если можно так выразиться!!! Он проявил себя во всех сферах жизни Италии 15-16 веков,но ему не дали развить свои гениальные научные разработки (ох,если б это произошло тогда,то чтоб сейчас-то было???) sad
Он был художником,скульптором,архитектором,немного поэтом,мыслителем (философом),математиком,инженером,врачом,астрономом,оптиком,просто физиком,биологом (отличился в анатомии,ботанике,зоологии)...эт только малый список...
по его чертежам и проэткам создали танк,костюм для нахождения человека под водой и парашют,похожие на современные,и они работали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН - ТИТАН эпохи Возрождения (вместе с Микеланджело и Рафаэлем).
Его Мадонны бесценны,хотя и имеют стоимость,но его самую известную картину в Лувре не смогли оценить!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОВАРИЩИ! и имя ему ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ smile smile smile smile smile smile
 
HeksusДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Тесак, Патрон и Дмитрич - люди, благодаря которым я всё ещё остаюсь на этом свете smile

А так, в общем люди искусства меня не интересуют. Даже если интересна работа, то личность творца - нет. Так даже с тем, что я очень люблю (музыка и аниме).

Хотя из музыкантов выделил бы Дени Филта - чего бы о нём ни говорили, я лично уважаю. Интересный он чел: и для метальных инструментов пишет, и для оркестра пишет, текста своеобразные, неплохо разбавил тяжелую музыку. До 2003 года включительно, альбомы просто отличные - больше ни у кого такого не видел, чтоб каждый альбом кардинально отличался от предыдущего, имел совершенно другой звук, но всегда чувствовался тот самый дух Кредлов.




Сообщение отредактировал Heksus - Понедельник, 25.05.2009, 10:21
 
NADДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Тесак, Патрон и Дмитрич - люди, благодаря которым я всё ещё остаюсь на этом свете

если рассматривать людей,для которых я живу,то тогда это моя мама!!!! smile smile smile
а если на людей,которые для мира в целом значимы,то хочу привести еще один пример - Никола Тесла!)))
величайший физик!работал в сфере электродинамики:)одна из версий падения Тунгусского метеорита - последствия изменения электромагнитного поля Земли из-за его опытов!...
 
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
Когда заходит тема о величайших людях хочеться говорить о творчестве.....
И вообще раньше было гараздо больше гениев чем сейчас...
Quote (NAD)
ОН - ТИТАН эпохи Возрождения (вместе с Микеланджело и Рафаэлем).

P.S -моего учителя по рисованию зовут Рафаэль biggrin
 
NADДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†)
P.S -моего учителя по рисованию зовут Рафаэль

это его настоящее имя?;)
Quote (†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†)
И вообще раньше было гараздо больше гениев чем сейчас...

возможно.но сейчас просто больше людей (на несколько миллиардов biggrin ) и все таланты остаются в тени яркости и непостоянства современного мира,и только реальным удается стать известными...а остальные иногда даже не успевают развиться... sad
 
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (NAD)
это его настоящее имя?;)

да настоящее , но все его зовут просто Рафик) biggrin

Quote (NAD)
возможно.но сейчас просто больше людей (на несколько миллиардов ) и все таланты остаются в тени яркости и непостоянства современного мира,и только реальным удается стать известными...а остальные иногда даже не успевают развиться...

Но все же сейчас больше не раждаються такие же великие как было раньше...Хоть сейчас и техноголии лучше и условья...но даже в архитектуре - раньше (в примеру церкови) строили и делали узоры на каждом сантиметре и само здание прощитывали до кирпичика и получалось действительно произведение исскуства - а сейчас построят 4 стены - получиться у них коробка и все...
 
NADДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†)
но даже в архитектуре - раньше (в примеру церкови) строили и делали узоры на каждом сантиметре и само здание прощитывали до кирпичика и получалось действительно произведение исскуства - а сейчас построят 4 стены - получиться у них коробка и все...

раньше охотились за тем,чтоб "выпендриться",показать свою власть или богатство и поэтому дома и здания были богато инкрустированы или с красивой лепкой,мощными башнями и т.п. smile а сейчас охотятся за прибылью:год и четыре стены готовы! в былые времена очень долго строительства длились...
 
UrmanДата: Четверг, 28.05.2009, 11:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (NAD)
в былые времена очень долго строительства длились...

Ну тут ещё и технологии подоспели. smile Раньше подъемных кранов и прочего не было.

А насчет великих людей в искусстве согласен с Хексусом: личность творца не важна, важен результат. Мне интересно знать, чем живут люди, творчество которых мне близко, просто потому что так я смогу лучше понять, что он хотел сказать.
А людей сотворивших что-то неординарное и полезное так много, что всех не перечислишь. Для меня самые великие люди - это мама, жена и два друга.


 
OscillatorДата: Среда, 22.07.2009, 09:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Э.М.Ремарк smile


 
ЛожЪДата: Четверг, 23.07.2009, 01:12 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Offline
моя мама

Добавлено (23.07.2009, 01:12)
---------------------------------------------
smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
NADДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Oscillator, объясни, пожалуйста, почему именно он smile интересно просто biggrin
 
DimychДата: Вторник, 04.08.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Offline
САМЫЕ великие люди это - Кипелыч, Беркут, Сокол biggrin Жиляков

Если жизнь показала те зад - разбегись и пни посильнее!!!
 
DreamsДата: Четверг, 13.08.2009, 13:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Великий человек МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ ГОРБАЧЕВ.


 
UrmanДата: Пятница, 28.08.2009, 05:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
На данный момент подготовки к концерту понял, что Ян Гиллан ох какой великий человек! Надо пару моментов подобным образом сделать, но никак у меня не выходит! Готов долго ему кланяться, тем более, что он операцию на гортани в свое время перенес.
Вот, честное слово, Оззи петь нифига не умеет, его перепеть проще простого. Там ребята парятся насчет музыки. Тони Айомми, например, фигушки переиграешь как следует, да и остальные не подкачали. А вот Гиллан!.. Мастер, одним словом! Я лично в восхищении. king
PS: Мы кавера просто на них делаем. smile


 
Dara_AlfaДата: Суббота, 05.09.2009, 19:05 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я считаю, что одним из величайших люде нашей планеты является Франсуа Озон, французский режиссёр. Его фильмы заставляют о многом задуматься.

 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Величайшие люди планеты! (Имена и их род деятельности указать обязательно :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz