ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81566
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31249
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21104
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16461
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113751
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11948
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Что снится металлюгам
Что снится металлюгам
UrmanДата: Среда, 09.09.2009, 21:18 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Райдер, для меня да. Привык, понимаешь, развлекаться по ночам. Снов нет, так даже как-то спать скучно. biggrin

 
РайдерДата: Четверг, 24.09.2009, 09:37 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Всю ночь ко мне домой приходили люди и жрали мои щи angry А потом вставали и уходили

Не к поминкам ли....))Моим happy

 
DreamsДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:15 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Спасал детей, они упали в канализационую яму. wacko

 
NADДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:09 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Dreams, жуть surprised
по мне так лучше видеть какие-нибудь ужастики, чем такое...трудно принять, что ничем не можешь помочь ближнему sad особенно, если все-таки в состоянии это сделать...
 
UrmanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:15 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Райдер, никаких поминок! Низя!
А людям по шапке, по шапке! Нефиг чужие щи жрать! biggrin


 
РайдерДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:30 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Urman, ага,а то ходят тут всякие biggrin
 
HeksusДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:08 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Райдер)
Всю ночь ко мне домой приходили люди и жрали мои щи

Чёрт, я не туда спал! Мог на халяву похавать, и сэкономить на завтраке!!!


 
РайдерДата: Понедельник, 28.09.2009, 07:55 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Heksus, Уже поздно biggrin Ну можешь приходить завтра...у меня,правда,только суп не соленый остался)
 
sharlottakordeДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:44 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
приснился сон,как будто я с какими-то людьми бегаю по кладбищу ,а они пытаются выкопать труп.при этом я им объясняю"да нет там уже ничего полезного,все уже в жировоск превратилось!"причем мне удается их убедить,и мы дружно уходим.проснулась,покурила,вроде полегче стал.заснула опять,приснилось,что рядом спит огромая страшная жирная свинья,да еще и хрюкает противно!!проснулась,покурила.после чего приснился Слипкнот!!!надо курить бросать срочно!! dry
 
HeksusДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:15 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
sharlottakorde, или бросать спать biggrin

У меня уже давно не было такого, чтобы помнить сон с утра...


 
UrmanДата: Вторник, 15.12.2009, 00:51 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Heksus, если такое приснится, да ты ещё проснешься и покуришь, то забыть уже сложно. Тебе, как некурящему не понять! biggrin tongue

sharlottakorde, а что ты курила? biggrin


 
HellynaДата: Среда, 16.12.2009, 03:58 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
мне вот второй день подряд снится конец света... я часто мечтаю о нем, представляю, какой драйв будет бегать и орать от радости, как я никогда не орала на американских горках (на них то ремень жмет, то скучно), а вокруг бегают и вопят от страха народы. Вот, видимо, и снится...

приснилось, что я и еще какие-то люди были в горах в подобии особняка. Типа приехали на природу отдохнуть от грязного города и все такое. Тут по телевизору сообщили о надвигающейся непогоде, мы вышли на улицу и подняли взгляды. Небо было заполнено абсолютно белыми тучами. Есть чисто-черные тучи, предвещающие сильный дождь и всякое неприятное к нему в придачу, а сии тучи были именно белые, что выглядело страшно и неестественно. Начался какой-то мелодичный гром, прокатившийся от горизонта до горизонта.
Мы все быстро собрались и пошли через лес, перешедший в парк с редкими деревьями, в город. Среди нас был один гринпис, долго болтавший о том, что от дождя прятаться в городе не следует и что он сам любит дождь и никогда не прячется от него под крышей. К слову, ко мне то же самое относится, только я как всегда не комментировала х).
По небу разнесся просто оглушительный звук, как от удара молнией, тока гораздо громче. Вообще на оном небе все пришло в движение — оттуда раздавались странные стоны, будто пропущенные через фильтр, кое-что из оного походило на чей-то удивленный голос, аналогично пропущенный через фильтр. Мы побежали, вокруг бежали другие люди. Из-за облаков раздался голос ангела. Его можно было бы сравнить с голосом демонов из фильмов — только голос был не рычащим, а... захватывающим сразу несколько октав, и пока он говорил, успевал затронуть все ноты. В итоге получалось жутковато... ангел говорил непонятно и громко, так что нам приходилось кричать, чтобы друг друга услышать. Некоторое время сверху кто-то дышал вот таким голосом, а затем еще более громко сказал «Людишки, идите к нам». Сразу под прямым углом в землю начали ударять молнии, большинство которых попадало в людей, умиравших раскинув руки. В момент удара над ними появлялся квадратный знак, и гринпис объяснил, что они якобы были плохими людьми. Оо. Несколько молний сверкало совсем рядом со мной.
Мы добежали до города и заныкались под навесом. Стали размышлять, кого из нас «заберут». Гринпис заявил, что думает выжить. Я засмеялась, мол, конечно. Он с повышенной серьезностью заявил, что старается вести правильную жизнь. Кто-то спросил, мешает ли вообще навес молниям, на что получил отрицательный ответ x). Поднялся сильный ветер, и мы спрятались в застекленной беседке. Ветер превратился в ураган, беседку вырвало с корнем и носило из стороны в сторону, один раз она врезалась в стену здания... стекла трещали, за ними ревел этот ураган, деревья склонились так, что должны были сломаться... Затем все на некоторое время прекратилось, тучи остались. Мы стали выходить из беседки...

Вот такие сны мне снятся x)

 
Dara_AlfaДата: Среда, 16.12.2009, 06:09 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Offline
Hellyna, Какие вам, однако, поэтические сны снятся...



Сообщение отредактировал Dara_Alfa - Среда, 16.12.2009, 06:18
 
UrmanДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:24 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Hellyna, а когда вторую серию ждать? Очень хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе сией дикорастущей беседки, гремела ли вновь молния и поразила ли оная молния кого-нибудь из вашей компании, дышал ли кто-то ещё жутким голосом, и удалось ли вам в итоге от оного голоса заныкаться, особенно волнует судьба гринписа. А ещё очень интересно, как там народы? Довольно ли их бегало вокруг, достаточно ли громко они вопили от страха? Ибо, воистину!



Сообщение отредактировал Urman - Воскресенье, 20.12.2009, 02:39
 
sharlottakordeДата: Вторник, 29.12.2009, 22:41 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
biggrin
Quote (Heksus)
бросать спать
biggrin biggrin
Quote (Urman)
а что ты курила?
не помню,но,по-моему,то же,что и Hellyna,только меньше..срочно курить-хочу,чтобы гринписы и народы вопили и оные ныкались,прикольно,наверное! biggrin biggrin biggrin
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Что снится металлюгам
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz