ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23439
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13594
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11536
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Спорт » Футбольные новости (болеем вместе)
Футбольные новости
FlooDOFFtoPДата: Пятница, 17.04.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Поскольку большинству пользователей этого форума нравится вид спорта футбол, буду рад пообщается, почитать мнения других о футболе и всё что хоть как то касается футбола.

Кубок УЕФА. "Динамо" - "Пари Сен-Жермен". Обзор французской прессы

L’Equipe: «Не пройдет «Пари Сен-Жермен» в полуфинал Кубка УЕФА. Игроки Поля Ле Гуэна, в четверг вечером, в Киеве, были просто-напросто убраны с дороги киевским «Динамо». Проигрывая со счетом 0:2 уже на исходе первой четверти часа, у парижан даже не было времени поверить в иной исход поединка.
Сказка с плохим концом. Проигрывая с четвертой минуты встречи, игроки «Пари Сен-Жермен» не производили впечатления команды, способной ответить на коллективный вызов (имеется в виду комбинационная игра – прим. автора), предложенный украинцами. Они, подобно своему голкиперу, Микаэлю Ландро, буквально ушли ко дну. Впрвые в своей истории, столичный клуб (французский столичный, разумеется – прим. автора) выбыл в четвертьфинале. Впервые в своей истории, от украинской команды. Статистика не является точной наукой, за исключением того случая, когда касается эффективности протеже Юрия Семина. С 44 голами в 21 матче (имеется в виду 21 домашний матч этого сезона, вот только почему 44 гола, а не 47? – прим. автора), «Динамо» заслуживает свою репутацию машины, с которой надо считаться на стадионе имени Валерия Лобановского

Кубок УЕФА. "Марсель" - "Шахтер" 1:2. Необходимая формальность

Одержав в прошедший уик-энд крупную победу над «Греноблем», «Марсель» впервые за долгое время сместил «Лион» с первого места в турнирной таблице. Однако праздновать было некогда. Во-первых, никто задачу выиграть трофей не отменял, поэтому нужно было уже в четверг прыгнуть выше головы и отыграть фору у «горняков». Во-вторых, еще ничего не решено и до конца чемпионата южане вполне могут опуститься на место эдак пятое. Усложняли ситуацию внутрикомандные противоречия. Разношерстный коллектив особо между собой не ладит, что вылилось в небольшое побоище во время двухсторонки. В результате из обоймы выпал Родригес, стабильно сидящий за спиной Мирса и Каборе. Потеря травмированного Зендена выглядела куда более серьезной. 32-летний Бодевейн – это ключевой игрок в нынешнем «Олимпике», что-то вроде Джерарда марсельского разлива. Заменить его мог Зиани, только восстановившийся после травмы. Но в итоге на левый фланг полузащиты вышел Бен Арфа, который если пойдет игра, может в одиночку выиграть любой матч. Но характер у парня еще тот, поэтому вместо демонстрации своего таланта на футбольном поле, Хатем предпочитает скандалить. Помимо воспитанника «Лиона», Геретс доверил место и еще одному созидателю, Вальбуэне, пропускавший матч в Донецке по тактическим соображениям. Завершать усилия партнеров должен был сенегалец Ньянг. На правом фланге шустрил Коне. Подчищать огрехи креативщиков и по возможности самим обострять игру, призваны были Канна и Шейру, слухи о чьей «смерти» были сильно преувеличены. Квартет беков составили (слева направо): Тайво, Илтон, Чивелли и Каборе (менее надежный, чем Мирс, но более резвый впереди). То есть имеем привычную для южан расстановку «4-2-3-1». Также следует отметить, что, несмотря на предматчевые заявления бельгийца о нереальности отыгрыша, он выпустил основной состав. Значит, верил, надеялся, ждал. Как оказалось зря.

 
Zombie81Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
Глава инспекторского комитета РФС Спирин: "Зенит" заслужил, чтобы ему было засчитано техническое поражение

Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин считает, что петербургский "Зенит", выпустив на поле седьмого легионера в матче 5-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:1), нарушил дух футбола и должен быть наказан по всей строгости регламента турнира.

- Во всех соревнованиях и европейских футбольных чемпионатах нарушения лимитов на иностранцев, количества замен и численного состава команд карается очень строго. Выход на поле седьмого иностранца, пусть и на короткий промежуток времени, мог дать "Зениту" преимущество. Сам факт такого нарушения нарушает дух футбола, дух чистой соревновательной борьбы. Если исходить из международных стандартов, то "Зенит" безусловно заслуживает технического поражения.

- Как считаете, почему главный арбитр встречи Александр Гвардис не заметил этого нарушения?

- Главный арбитр мог и не заметить, ведь у него и без этого работы на поле хватает. Однако четвертый судья, который должен все это контролировать, и делегат матча допустили грубейшую ошибку. Странно, что четыре человека, которые обязаны следить за исполнением всех правил и регламентирующих норм, упустили это из виду. Помимо судейской бригады, есть претензии и к тренерскому штабу "Зенита". Хорошо, что Дик Адвокат в итоге признал свою вину, но странно, что ему никто не подсказал, что Текке станет седьмым легионером на поле.

- Что теперь ждет "Зенит"?

- Неприятно, что такое могло произойти, но есть регламент соревнований. Его нужно придерживаться и жестко пресекать нарушения. Теперь все зависит от КДК, которое изучит объяснительные записки тренеров и игроков и вынесет свой вердикт. Но я, повторюсь, что "Зенит" заслужил, чтобы ему было засчитано техническое поражение.

Напомним, сразу семь легионеров одновременно находились на поле у питерского "Зенита" в матче пятого тура премьер-лиги против московского "Локомотива". На 76-й минуте венгр Саболч Хусти заменил Виктора Файзулина, а пять минут спустя турок Фатих Текке вышел на поле вместо Погребняка. Лишь на 85-й минуте главный тренер "Зенита" Дик Адвокат понял, что совершил ошибку, и в срочном порядке выпустил на поле россиянина Романа Широкова, который заменил хорвата Ивицу Крыжанаца.
источник

Добавлено (20.04.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Торбинский и Одемвингие пропустят матч с ЦСКА

Игроки "Локомотива" Дмитрий Торбинский и Питер Одемвингие не смогут принять участие в кубковом матче против ЦСКА из-за повреждений, полученных в игре с "Зенитом".

У Торбинского выявлено растяжение мышц паха, у Одемвингие — задней поверхности бедра. Сроки восстановления игроков будут определены в ходе лечения, сообщает официальный сайт "Локомотива".


 
OscillatorДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Либо просто идиоты ,либо кому-то не доплатили...


 
Zombie81Дата: Среда, 22.04.2009, 12:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
адвокат канешна лаханулся по полной
а когда понял что он сделал тут же попытался все обратно исправить но уже было поздно теперь наверняка техническое поражение им засчитают 3-0

Добавлено (22.04.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Покер Аршавина в ворота "Ливерпуля" - ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=5ZaItk6P5is&feature=player_embedded




Сообщение отредактировал Zombie81 - Среда, 22.04.2009, 12:48
 
OscillatorДата: Среда, 22.04.2009, 15:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Видел
Шава ещё ни раз потрясёт старушку Англию happy



 
Zombie81Дата: Среда, 22.04.2009, 19:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/15292 если кому интересно то здесь можно его скачать

 
OscillatorДата: Среда, 22.04.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Zombie81, полный матч в хорошем качестве ? )
просто у меня интернет очень медленный ,вот и думаю ,стоит ли качать



 
Zombie81Дата: Среда, 22.04.2009, 22:43 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
у меня тоже нет не очень щустрый но когда в матче забивается 8 голов и 4 из них забивает наш игрок то я считаю что этот матч стоит скачать ИМХО

Кубок России

1/4 финала

"Локомотив" (Москва) - ЦСКА - 0:1 (0:0)

Гол: Нецид, 58.

"Локомотив": Чех, Янбаев (Минченков, 90), Баша, Родолфу, Кузьмин, Дуймович, Иванов, Глушаков (Кочиш, 90), Билялетдинов, Сычев, Фалль (Муджири, 77).

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Красич, Алдонин, Мамаев, Жирков, Дзагоев, Нецид (Маазу, 90).

Предупреждения: Красич, 62. Дзагоев, 64. Дуймович, 90+2.

Судьи: ЛАЮШКИН, Барышников, Монахов (все - Москва).

Железнодорожники во второй раз в сезоне проиграли красно-синим и остались без полуфинала Кубка России и возможности пробиться в еврокубки. Единственный гол в середине второго тайма провел армейский форвард Томаш Нецид.


 
OscillatorДата: Среда, 22.04.2009, 22:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Zombie81, не очень шустрый и очень медленный - разные вещи )


 
Zombie81Дата: Четверг, 23.04.2009, 05:38 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
Oscillator, у тебя Dial up что ли ???

 
FlooDOFFtoPДата: Четверг, 23.04.2009, 16:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Zombie81, прочти
В Гималаях установят украинский флаг

КИЕВ, 22 апреля. Группа из девяти украинских альпинистов-любителей решила подняться на вершину горы Анапурмы в Гималаях и установить там флаг Украины, чтобы отстоять принцип паритетности при выборе количества городов Украины и Польши для проведения матчей чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Как сообщают «Украинские новости», альпинисты отбыли в Пакистан для реализации мероприятия.

Перед отлетом руководитель экспедиции спортивный комментатор Валентин Щербачев и ее участники — председатель экологической ассоциации «Аквакультура» Владимир Волков и заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Сергей Рудик провели встречу с вице-премьер-министром Украины Иваном Васюником.

Васюник передал альпинистам-болельщикам украинский флаг для установки в Гималаях.

Участники экспедиции намерены сыграть футбольные матчи с командами из других стран после установления флага на вершине горы.

«Ваше мероприятие — это напоминание украинцам, как важно иметь цель. У вас есть цель — сыграть матч под украинским флагом в Гималаях. Украина тоже имеет цель — достойно провести ЧЕ-2012. Потому в наших руках показать всем, что украинцы умеют достигать своей цели», — отметил вице-премьер.

Васюник также заверил альпинистов, что власть, в частности Кабинет министров, не только готова поддерживать существующую активность болельщиков, но и стимулировать новые общественные инициативы.

«Игра в футбол под этим украинским флагом в наивысших в мире горах символично будет значить, что Украина застолбила себе место на вершине мирового футбола. Между прочим, последние успехи наших клубов доказывают, что это действительно так», — сказал он.

Со своей стороны руководитель экспедиции сообщил вице-премьеру, что по возвращении из Гималаев делегация передаст флаг украинским болельщикам.

Как известно, Польша и Украина получили право на проведение финала Чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

Ранее говорилось, что на Украине городами, где будут проходить матчи, являются Киев, Донецк, Львов и Днепропетровск.

Президент УЕФА Мишель Платини неоднократно подчеркивал, что для проведения континентального первенства Украине следует более активно заниматься строительством стадионов. Несмотря на ряд публикаций в СМИ о том, что Украину лишат права проведения Евро-2012, Платини вновь заявил о поддержке Киева.

В то же время он отметил важность подготовки стадионов в Варшаве и Киеве, поскольку, по его словам, соблюдение сроков их подготовки будет критичным для проведения чемпионата как в Польше, так и на Украине.

«Мне кажется, что стадион (НСК «Олимпийский» — прим. ред.) будет построен к определенному сроку. Но если стадиона не будет на Украине — не будет и Евро на Украине», — резюмировал он.

В настоящее время готова спортивная арена в Днепропетровске, в нынешнем году достроят в Харькове и Донецке, ведутся активные работы в Одессе и Львове.

УЕФА намерена принять решение по количеству принимающих ЧЕ-2012 по футболу городов в мае 2009 года.

Добавлено (23.04.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Семь легионеров на поле обойдутся «Зениту» в 500 тыс. рублей
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля. Очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза состоялось в Москве. Как сообщает официальный сайт РФС, на заседании было принято решение — за нарушение требований регламента проведения соревнований в матче с «Локомотивом» оштрафовать ФК «Зенит» на 500 тыс. рублей.

Кроме того, КДК обратится в РФС с предложением рассмотреть на ближайшем заседании Исполкома (Бюро Исполкома) РФС возможность внесения изменений в дисциплинарный регламент РФС в части ответственности за нарушение установленного регламентом соревнования ограничения количества легионеров на поле.

За оскорбительный баннер своих болельщиков в матче со «Спартаком» из Нальчика московский «Спартак" оштрафован на 500 тысяч рублей.

Также сегодня за бросание болельщиками предметов на беговую дорожку был оштрафован ФК «Динамо» на 10 тыс. рублей. За неправомерные действия болельщиков оштрафовали и ФК «Локомотив» на 10 тыс. рублей. И, наконец, за неправомерные действия болельщиков оштрафовали ФК «Зенит» на 10 тыс. рублей.

Напомним, согласно регламенту, во время матча в составе клуба одновременно на поле могут находиться не более шести футболистов, не имеющих гражданства России. В концовке же матча на стадионе «Локомотив» после замен Виктора Файзулина на венгра Саболча Хусти и Павла Погребняка на турка Фатиха Текке на поле в составе «Зенита» оказалось одновременно семеро легионеров.

 
Zombie81Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:35 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
по поводу легионеров хочу сказать что это полный беспредел
Зениту должны были защитать техническое поражение со счетом 0-3
500 тыс рублей для газпромоского зенита это просто смешно


 
OscillatorДата: Четверг, 23.04.2009, 22:52 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Им очки в турнирке важней ,чем деньги
Откупятся в любом случае dry



 
Zombie81Дата: Среда, 29.04.2009, 13:18 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
знаешь когда некоторыые команды становятся неприкасаемые и им все позволено это просто бесит
хотя чему удивлятся если главный наш футбольный чиновник бывший президент зенита angry

Добавлено (24.04.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Жребий определил хозяевами полуфинальных матчей Кубка России "Динамо" и "Москву"

Жребий определил хозяевами полуфинальных матчей Кубка России "Динамо" и "Москву", сообщает официальный сайт РФС.

Сегодня в офисе Российского футбольного союза состоялась жеребьёвка, которая определила хозяев полей в полуфинальных парах Кубка России по футболу в сезоне 2008-09 гг. ФК "Москва" на своем поле сыграет с казанским "Рубином", а столичное "Динамо" примет ЦСКА. Матчи пройдут 6 мая.

Финал Кубка России состоится 31 мая, его место проведения определится в ближайшее время.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=111652

Добавлено (27.04.2009, 14:55)
---------------------------------------------
Болельщики "Спартака" отметились очередным скандальным баннером
Спустя несколько дней после того, как московский "Спартак" был оштрафован КДК РФС на 500 тысяч рублей за то, что болельщики клуба вывесили оскорбительный баннер во время матча против одноклубников из Нальчика (на баннере было написано " Овцее..ы"), болельщики "народной" команды продолжили свои "подвиги".

Во время матча своей команды в Казани против действующего чемпиона страны, на трибуне, где сидели поклонники московского клуба, был вывешен баннер, на котором поздравляли анонимного "дедушку" с днем рождения: "С юбилеем, дедушка!" Белое полотно для понятливости украсили фашисткой символикой, видимо, чтобы напомнить, о каком "дедушке" идет речь.

Несколькими днями ранее, 20 апреля исполнилось сто двадцать лет Адольфу Гитлеру…
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=111912

Добавлено (29.04.2009, 13:18)
---------------------------------------------
Во вторник распоряжением президента "Локомотива" Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от руководства командой.
До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко, сообщает официальный сайт "железнодорожников".

Евро-Футбол.Ру


 
DreamsДата: Четверг, 25.06.2009, 13:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Шахтер - лучший клуб Европы!
«Горняки» возглавили рейтинг европейских клубов

Благодаря вчерашнему триумфу Шахтер вышел на первое место в рейтинге клубов!

И, как минимум, неделю Шахтер будет лучшим клубом Европы! Динамо завершило сезон на 9-й позиции, Металлист - на 14-й.

Рейтинг клубов по состоянию на 20-е мая 2009 года.
№ Команда Очки
1. Шахтер 29.3250
2. Манчестер Юнайтед 28.0000
3. Барселона 26.6125
4. Челси 25.0000
5. Вердер 24.5375
6. Гамбург 24.5375
7. Ливерпуль 23.0000
8. Бавария 22.5375
9. Динамо 22.3250
10. Арсенал 22.0000
11. Манчестер Сити 20.0000
12. ЦСКА 18.9500
13. Вильярреал 18.6125
14. Металлист 18.3250
15. ПСЖ 18.2000


 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Спорт » Футбольные новости (болеем вместе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz